Номер продукта: PSW1C50/16
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1+
B2B продажи
Мин. кол-во: 1
Итого:
11.20
2026-05-20 Планируемая доставка, если Вы закажете сейчас
Сроки доставки
Доступно11 шт.
Склад поставщика
Lemona terminal
Naujiena! LEMONA electronics paštomatai, veikiantys 24/7
Naujiena! LEMONA electronics paštomatai, veikiantys 24/7 0
home delivery
Доставка на дом
Доставка на дом
После передачи товара курьеру мы сообщим вам об этом по электронной почте.
Бесплатно
(Заказы до 3 кг)
Shipping parcel
Получение в почтомате
Получение в почтомате
Описание товара
Module: thyristor; opposing; 1.6kV; 50A; 4pin THT Module; Ufmax: 1V POWERSEM
Полезная информация
Спецификации
Артикул
U-296871
NomNr
PSW1C50/16
Описание товара от поставщика
Module: thyristor; opposing; 1.6kV; 50A; 4pin THT Module; Ufmax: 1V
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Case
4pin THT Module
Electrical mounting
THT
Gate current
100mA
Load current
50A
Manufacturer
POWERSEM
Max. forward impulse current
460A
Max. forward voltage
1V
Max. off-state voltage
1.6kV