Номер продукта: WG660-D40R
no gallery
no gallery
Марка
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Сроки доставки
Lemona terminal
Naujiena! LEMONA electronics paštomatai, veikiantys 24/7
Naujiena! LEMONA electronics paštomatai, veikiantys 24/7 0
home delivery
Доставка на дом
Доставка на дом
После передачи товара курьеру мы сообщим вам об этом по электронной почте.
(Заказы до 1000 кг)
Бесплатно
(Заказы до 3 кг)
(Заказы до 1000 кг)
Shipping parcel
Получение в почтомате
Получение в почтомате
Описание товара
Relay: solid state; Ucntrl: 3÷32VDC; 40A; 48÷660VAC; WG660; 1-phase COMUS
Полезная информация
Спецификации
Артикул
U-380541
Марка
NomNr
WG660-D40R
Описание товара от поставщика
Relay: solid state; Ucntrl: 3÷32VDC; 40A; 48÷660VAC; WG660; 1-phase
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
WG660-D40R
Caution!
Maximal load current with use of suitable heatsink
Control voltage
3...32V DC
Manufacturer
COMUS
Manufacturer series
WG660
Max. operating current
40A
Operating temperature
-20...80°C