Номер продукта: FF200R12KE3
INFINEON
Марка
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Сроки доставки
Lemona terminal
Naujiena! LEMONA electronics paštomatai, veikiantys 24/7
Naujiena! LEMONA electronics paštomatai, veikiantys 24/7 0
home delivery
Доставка на дом
Доставка на дом
После передачи товара курьеру мы сообщим вам об этом по электронной почте.
(Заказы до 1000 кг)
Бесплатно
(Заказы до 3 кг)
(Заказы до 1000 кг)
Shipping parcel
Получение в почтомате
Получение в почтомате
Описание товара
INFINEON
Module: IGBT; transistor/transistor; IGBT half-bridge; Ic: 200A INFINEON TECHNOLOGIES
Полезная информация
Спецификации
Артикул
U-187239
Марка
NomNr
FF200R12KE3
Описание товара от поставщика
Module: IGBT; transistor/transistor; IGBT half-bridge; Ic: 200A
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
FF200R12KE3
Case
AG-62MM-1
Collector current
200A
Electrical mounting
screw
Gate-emitter voltage
±20V
Manufacturer
INFINEON TECHNOLOGIES
Max. off-state voltage
1.2kV
Mechanical mounting
screw
Power dissipation
1.05kW
Pulsed collector current
400A